Top.Mail.Ru

Кроссовер, джип и бетономешалка столкнулись на Сахалине

Два автомобиля Toyota — компактный кроссовер Rush и внедорожник Land Cruiser 200, — а также бетономешалка столкнулись на улице Пуркаева в областном центре. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Sakh.com.

Судя по присланным соавторами фото, автомобили получили серьезные механические повреждения — «крузак» практически лишился передней части кузова, а Rush расстался с передним левым колесом. О серьезных повреждения у бетономешалки, а также пострадавших в аварии людях не сообщается, тем не менее на место событий прибыли сотрудники экстренных служб.

— Я услышала очень громкий удар — вышла на улицу и увидела это столкновение. Как автомобили столкнулись, остается только догадываться, — рассказывает собеседник агентства. — Тут скорая, пожарные. Но не видно, чтобы кто-то пострадавший был.

Судя по расположению авто на проезжей части, можно предположить, что столкновение произошло из-за попытки Rush выехать со второстепенной дороги — компактный кроссовер столкнулся с внедорожником, от мощного удара лишился колеса и пролетел еще порядка 30 метров уже в виде трицикла. Ну а бетономешалка оказалась невольным участником «разборок» двух «Тойот». Установить причины аварии и разобраться в правых и виноватых теперь придется сотрудникам ГИБДД.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика