Top.Mail.Ru

В детских садах Находки свободно более двухсот мест для малышей от двух до семи лет

Как сообщили в управлении образования администрации города, по состоянию на 13 сентября свободны 62 места в подготовительных группах, 42 в старших, 39 в средних и 40 во вторых младших. Больше всего малышей в первые младшие группы могут принять Южный микрорайон и мыс Астафьева. Так, в детском саду №37 (ул. Ленинградская, 19) ждут еще девять юных воспитанников. В детском саду №66 (ул. Астафьева, 120) – 14; заметим, что в учреждении шефская организация Находкинский морской торговый порт этим летом полностью поменяла старые окна на современные стеклопакеты, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Данные о вакантных местах меняются по вторникам и четвергам, когда специалисты ведут личный прием родителей по вопросам дошкольного образования. Постановку на очередь также можно осуществить через многофункциональные центры Находкинского городского округа.

Заявление о переводе ребенка или об изменении данных можно заполнить дистанционно. На сайте управления образования действует сервис «Электронная комиссия по комплектованию дошкольных образовательных учреждений». На ресурсе также расположена актуальная информация с количеством мест в детских садах, их адресами.

Для удобства посетителей в управлении образования установлен информационный киоск с ответами на самые распространенные вопросы. Родителям, которые впервые отдают ребенка в дошкольное учреждение, доступно объясняется последовательность действий при постановке малыша на очередь, о прохождении перерегистрации, получении направления в детский сад и другие сопутствующие сведения.

В 2016-2017 учебном году в детских садах города стало больше на 90 мест. Открыты новые группы в дошкольных учреждениях №7, 46 и 49. Дополнительные места также появились в действующих групповых помещениях за счет эффективного использования уже имеющихся площадей.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика