Top.Mail.Ru

Череда сельскохозяйственных ярмарок с ценами от производителей стартует в Находке 22 сентября

По информации управления экономики, потребительского рынка и предпринимательства администрации Находки, праздник урожая состоится в различных микрорайонах городского округа.

Являясь крупным транспортным узлом, Находка не относится к территориям с развитым сельскохозяйственным сектором экономики. Поэтому в сезон заготовки на зиму продукции земледелия муниципалитет организует работу специальных площадок, на которых продавцы обязуются придерживаться социальной ценовой политики. Без дополнительных наценок вниманию горожан здесь будут предложены овощи, фрукты, молочная, мясная, рыбная и пчеловодческая продукция, хлеб и хлебобулочные изделия. Устроители активно привлекают для участия в ярмарках производителей из других районов Приморского края. Кроме того, торговые ряды пополняют автолавки крупных предприятий пищевой промышленности городского округа, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Первая продовольственная ярмарка пройдет в Ливадии 22 сентября в районе Дома культуры на ул. Луговой. На следующий день, 23 сентября эстафету примет Южно-Морской. Автолавки и лотки разместятся у здания №2 по ул. Гайдамакской. 24 сентября по низким ценам припасы на зиму смогут сделать жители Врангеля по адресу: Восточный проспект, 8а. В Находке праздник урожая состоится на торговой площадке «Балкия» на проспекте Мира, 3 и продлится целых три дня – 29-30 сентября и 1 октября.

Заметим, что мероприятия пользуются популярностью у покупателей и служат хорошей поддержкой продавцам, которые имеют возможность быстро реализовать сезонный товар.

При желании, излишки урожая смогут реализовать дачники и огородники. Для того чтобы стать участником ярмарки, необходимо позвонить в управление экономики, потребительского рынка и предпринимательства администрации Находки по телефонам: (4236) 69 21 14, 69 21 24, 69 21 20.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика