Top.Mail.Ru

Двойная радуга порадовала жителей Благовещенска

Благовещенцы стали свидетелями красивого природного явления. В одной из групп WhatsApp горожане выложили фотографии и видео с двойной радугой. При этом, как сообщают очевидцы, радуга появилась ближе к вечеру вторника, 19 сентября, в районе перекрестка улиц Ленина и Чайковского. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Дважды два».

Пользователи мессенджера не только делятся снимками, но и активно обсуждают красивое природное явление.

«Ну красота же?!» — восхитился благовещенец.

«Необыкновенно, глаз просто радует», — добавила комментарий к фото другая жительница города.

Ранее природное явление так же активно обсуждали 31 мая. Всего за один день до лета амурская погода преподнесла жителям области настоящий сюрприз — и не только в виде радуги. В разных районах области прошли дожди и снег. По трассе Алдан — Нерюнгри — Тында автомобили увязали в сугробах. В то время как в Свободном жители города делились друг с другом снимками огромных черных туч, которые нависли над городом, в Благовещенске погода сменялась то дождем, то солнцем. Уже привыкшие к погодным капризам горожане опубликовали на своих страничках фотографии радуги.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика