Top.Mail.Ru

Новости спорта из Находки


Обзор новостей спорта: Артем Мокрополов из Находки завоевал «серебро» всероссийского «мастерского» турнира по боксу класса «А», воспитанники Центра физкультуры и спорта стали победителями и призерами региональных соревнований по теннису

На рингах Владивостока собралось ограниченное количество бойцов, порядка 50, но уровень их подготовки позволял претендовать на присуждение звания мастера спорта. За награды турнира боролись боксеры Дальнего Востока, Сибири, Северо-Западного федерального округа. 22-летний Артем Мокрополов выступал в весовой категории 64 кг, в которой были заявлены шесть спортсменов. Воспитанник тренера Игоря Литюшкина провел два боя. Он уверенно выиграл у сахалинского спортсмена, лидируя во всех трех раундах. В финале находкинец уступил владивостокцу Максиму Черненко, чемпиону Европы по кикбоксингу, Артему вручена серебряная медаль, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Около сотни ребят от шести до 19 лет приняли участие в региональных соревнованиях по теннису. На турнире во Владивостоке собрались спортсмены из Приморского и Хабаровского края. Находкинцы вернулись домой, завоевав золотую, серебряную и две бронзовых медали.

10-летний Платон Емельянов вновь одержал победу в своей возрастной категории. Перспективный спортсмен провел четыре встречи. Особенного напряжения потребовали от воспитанника Центра физкультуры и спорта Находки полуфинальная и финальная партии. За высшую награду один из ведущих игроков своей спортивной школы боролся с хозяином соревнований. Первый сет Платон «вытащил» на дополнительном времени, тай брейке, со счетом 8:6. Во втором, наладив игру, уверенно победил со счетом 5:3.

Спортивная закалка необходима ребятам, которые систематически и с увлечением занимаются в своей секции. По настоянию тренера Анатолия Винникова 13-летняя Виктория Романова была заявлена в старшей возрастной категории, 15-19 лет. Несмотря конкуренцию с более опытными соперницами, девочка выстояла, в итоге получив бронзовую медаль.

На фото: юные находкинские теннисисты, воспитанники тренера Анатолия Винникова

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика