Top.Mail.Ru

В Хабаровске следователи ищут возможных жертв Анара Аллахверанова

Вчера убийца чемпиона России по пауэрлифтингу добровольно сдался силовикам

В Хабаровске следователи ищут возможных жертв Анара Аллахверанова

В Хабаровске продолжается расследование убийства чемпиона страны по пауэрлифтингу Андрея Драчева. Вчера обвиняемый в его гибели Анар Аллахверанов, избивший спортсмена до смерти возле кафе «Галерея», пришел под руку с адвокатом в полицию после месяца «пряток» от силовиков.

Следственный комитет Хабаровского края выступил с обращением к жителям региона в связи с информацией о том, что Аллахверанов может быть причастен и к другим преступлениям.

— Следствие обращается ко всем гражданам, обладающим информацией о совершении указанным лицом преступлений, а также ставших очевидцами либо потерпевшими от его преступных действий, с просьбой сообщить об этом по телефонам: 8 (4212) 470-308, 8-914-203-87-72, — говорится в сообщении ведомства.

О том, что Андрей был не единственной жертвой Анара Аллахверанова ранее рассказывал адвокат семьи Драчевых.

— Я считаю — это не просто бытовая ссора, господин Аллахверанов входит в состав преступной группировки, которая этим занималась постоянно. Отмечу, что это не единственный случай, брат Анара отбывает наказание за схожее преступление, все остальные случаи пока без судебного решения, только с заявлениями, которые пока никак не реализованы, — сказал Евгений Швецов, адвокат семьи Драчевых.

Напомним, что семья Андрея намерена добиваться в суде высшей меры наказания, то есть пожизненного лишения свободы. Анар Аллахверанов содержится в СИЗО №1, куда суд поместил его заочно еще до явки с повинной.Ольга Морозова, Элина Оганесян

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика