Top.Mail.Ru

Ким Чен Ын пообещал ответить действием на речь «безумного маразматика» Трампа

Как сообщило РИА «Новости», он пообещал ответить действиями на заявления американского лидера. Полный текст заявления обнародован северокорейским Центральным телеграфным агентством Кореи (ЦТАК).

Грубейший сумасшедший вздор. США ответят за эту речь. КНДР предпримет самые жесткие контрмеры на самое жесткое в истории объявление войны КНДР – Ким Чен Ын.

По словам северокорейского лидера, Трамп перешел границы, когда не просто пригрозил стране свержением режима, но и полным уничтожением ее народа, таким образом, выразив «свою антигуманную позицию пойти на уничтожение суверенного государства», передает ДВ-РОСС со ссылкой на сайт МИРТЕСЕН.

По мнению Ким Чен Ына, нынешний президент США «хулиган и гангстер, играющий с огнем, а не политиком». Поэтому, по его мнению, КНДР обязаны ответить американцам на слова их лидера. Он пообещал «приручить огнем американского безумного маразматика».

И это не риторическое выражение, которые так любит Трамп. Я думаю сейчас о том, на какой ответ он рассчитывал, когда позволил таким эксцентричным словам сорваться у него с языка. На что бы Трамп ни рассчитывал, он получит результаты, превосходящие его ожидания – глава Северной Кореи.

Ранее глава МИД республики Ли Ен Хо заявлял, что слова Трампа, сказанные с трибуны ООН о том, что Штаты уничтожат Северную Корею, если та будет угрожать им или их партнерам, больше похоже не «лай собаки». Читать далее>>

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика