Top.Mail.Ru

Советы: каким должен быть первый сайт компании

Стартапы могут значительно повысить свои шансы в конкуренции с другими фирмами, если у них отличный сайт и налажено онлайн-присутствие. Об этом передает ДВ-РОСС.

Сегодня создание веб-сайта так же просто, как выбор веб-хостинга, покупка домена, выбор шаблона… Однако доверить это дело, как и в других случаях, лучше профессионалам. Сегодня для успешной работы в области создания сайтов можно купить готовый интернет бизнес — это эффективное решение, которое позволит заработать на востребованной услуге.

Если вы хотите, чтобы веб-сайт был действительно успешным, вы должны узнать о следующих 11 пунктах, касающихся разработки и обслуживания веб-сайта.

1. Дизайн UI / UX

UI и UX — это пользовательский интерфейс и пользовательский опыт. Вам нужно разработать ваш сайт с учетом вашего целевого рынка.

Подумайте о цветах, навигации, имени домена, брендинге и призывах к действию, среди прочего. Макет и общий дизайн должны оказывать серьезное психологическое впечатление на ваших посетителей. Он будет стимулировать их ответную реакцию и поощрять или препятствовать будущим посещениям.

2. Время простоя

Предприятия, которые имеют проблемы с производительностью сети, теряют доходы и возможности для расширения бизнеса во время каждого отключения. Используя надежный инструмент мониторинга производительности сети, вы можете легко идентифицировать «мертвые зоны», сократить перебои в сети и повысить производительность веб-сайта.

3. Текст

Качество текстов вашего сайта является одним из ключевых его характеристик.

В частности, не нужно использовать шрифты, которые трудно читать. Придерживайтесь шрифтов sans-serif, таких как Arial, они больше подходят для удобного чтения с экрана. Избегайте использования нескольких шрифтов. Как правило, веб-сайт должен использовать максимум три шрифта, но два предпочтительнее.

4. Безопасность

Многие сайты подвергаются нападению просто потому, что к ним не приняты надлежащие меры безопасности. Если вы считаете, что не собираетесь стать мишенью, потому что вы представляете малый бизнес, подумайте еще раз. Многие хакеры нацелены на небольшие организации, потому что они так часто не имеют достаточного уровня безопасности.

Фактически, 43 процента кибератак нацелены на малый бизнес. К сожалению, только 14 процентов таких компаний обладают достаточным уровнем безопасности для минимизации их уязвимостей. Установка плагинов безопасности, двухфакторная аутентификация и шифрование исходящей информации могут снизить риск.

5. Производительность и скорость сайта

Ошибки в функциональности значительно замедляют ваш сайт и влияют на удовлетворенность посетителей. Люди не будут знакомиться с вашим контентом, если он загружается слишком медленно.

В среднем, потребитель откажется от веб-сайта, если загрузка займет более трех секунд. Оптимизируйте свой сайт для скорости и производительности. Минимизируйте HTTP-запросы, уменьшите время отклика сервера, включите кеширование браузера, разрешите сжатие больших файлов и включите другие меры поощрения скорости.

6. Используйте возможности поисковой оптимизации (SEO)
7. Увеличиться функциональность сайта с помощью плагинов для систем управления контентом
8. Узнайте, чем отличаются сайты конкурентов, чем они хуже и лучше
9. Ваш сайт должен хорошо смотреться на смартфонах и планшетных компьютерах
10. Научитесь базовым основам кодирования
11. Выделите достаточный бюджет, чтобы сделать ваш первый сайт достойным

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика