Top.Mail.Ru

Фестиваль тайги в Приморье входит в первую пятерку «вкусных» фестивалей осени

Фестиваль тайги Taigafest проходит с 24 сентября по 1 октября в Приморье. В 16 ресторанах Владивостока и Уссурийска с 24 по 30 сентября — специальное меню из таёжных продуктов, а 1 октября — ярмарка таёжных продуктов с дегустацией в Арт-парке «Штыковские пруды» в Штыково.

В списке лучших: «Золотая осень» (Москва), гурмэ-фестиваль «Великий Новгород» (Великий Новгород), «Сочи Fish Market» (Сочи), «Тамбовская картошка» (Тамбов), «Taigafest» (Приморье), Тюменский гастрономический фестиваль (Тюмень), «Fish-АМУР-Fest» (Комсомольск-на-Амуре), Евфросиньевская ярмарка (Суздаль), «Елецкий пир для гостей со всех волостей» (Липецкая область) и Тарусский гастрономический фестиваль (Калужская область) составляют первую десятку гастрономических событий осени, популярных у туристов и местных жителей.

Лучшие Гастрономические Фестивали России Осень 2017

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика