Top.Mail.Ru

В расследовании бойни в Лас-Вегасе участвуют 100 агентов ФБР

ФБР направило в Лас-Вегас около 100 сотрудников со всей страны для расследования всех обстоятельств бойни, устроенной в минувшее воскресенье 64-летним Стивеном Пэддоком. Об этом сообщил в среду вечером на встрече с журналистами специальный агент ФБР в Лас-Вегасе Аарон Роуз. Пресс-конференция транслировалась телекомпанией CNN.

«Среди этих сотрудников ФБР — советники и технические специалисты», — пояснил он, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

Специальный агент Роуз отметил, что «не на все вопросы можно сейчас давать ответы». «Многие из тех направлений расследования, которые сейчас изучаются, быть может, не дадут результата, но мы обязаны отработать их все», — подчеркнул он.

По его словам, на данный момент ФБР не имеет указаний на то, что бойня является актом международного терроризма. «Однако мы не исключаем никаких возможностей. Мы не опираемся на предположения, нам необходимо выяснить конкретные факты», — добавил Роуз.

В результате стрельбы по посетителям фестиваля кантри-музыки в Лас-Вегасе, открытой в минувшее воскресенье Пэддоком, 59 человек погибли и более 500 получили ранения или травмы.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика