Top.Mail.Ru

Турнир по MMA «Битва-на-Амуре-2» пройдёт в Комсомольске-на-Амуре

Сегодня в спорткомплексе «Орлан» состоится турнир по ММА «Битва-на-Амуре-2», участие в котором примут бойцы из Комсомольска, Хабаровска, Благовещенска и Азербайджана. В одном из клубов города прошла пресс-конференция, взвешивание бойцов и традиционная «битва взглядов», где накануне разгорелись страсти. Спортсмены провоцировали друг друга толчками, жестами, а один из участников подарил своему сопернику букет цветов. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Дальневосточные новости».

Неприятной новостью для любителей смешанных единоборств стало известие о замене соперника Владимира Сидорчука. Боец из Камеруна Йоахим Капье накануне вылета получил травму и международный поединок пришлось отменить. Особенно это известие огорчило самого Владимира, который ждал встречи и готовился под конкретного соперника. Организаторам ничего не оставалось, как спасти ситуацию заменой. В октагон против Сидорчука выйдет Александр Крошко. Спортсмен из Благовещенска — разносторонний боец, занимался вольной борьбой, боевым самбо и рукопашным боем.

— Смелый поступок для спортсмена за два дня до выхода на ринг принять предложение участвовать. Александр настоящий воин, принял вызов и приехал из Благовещенска, чтобы составить конкуренцию Владимиру, это достойно уважения, — подчеркнул Алексей Вакуленко, президент местного отделения ММА.

Впервые на турнир в Комсомольск-на-Амуре приехал президент дальневосточной Федерации современного панкратиона Дмитрий Коньков.

— Я знаю, что в Комсомольске сильные боевые традиции, здесь есть на чем делать базу смешанных единоборств. Мы часто приглашаем ваших ребят на дальневосточные турниры, и они показывают достойное мужество. Поэтому я жду качественных боев и хороших результатов, по итогам победители отправятся на международный турнир во Владивосток и чуть позже в Хабаровск, — сказал Дмитрий Коньков.

На «битве взглядов» кипели страсти, бойцы провоцировали друг друга как могли — просто толчками дело не обошлось. Так, давние противники Руслан Тихонов и Рамазан Мусалаев устроили маленькое шоу. В прошлом году парни встречались в восьмиугольнике, где Тихонов уступил сопернику. Перед нынешним турниром бойцы уже успели поконфликтовать в социальных сетях. На взвешивании они не смогли сдержать пыл и успели потолкаться, после чего Мусалаев подарил сопернику букет цветов.

Файткард турнира «Битва-на-Амуре-2»:

Категория 60 кг:

1.Марченко Андрей (Хабаровск) VS Улмасов Бободжон (Комсомольск)

Категория 87 кг:

2. Оглы Одиссей VS Бердюгин Сергей (Комсомольск)

Категория 64 кг:

3. Асеев Павел (Хабаровск) VS Баранников Олег (Комсомольск)

Категория 65 кг:

4.Мусалаев Рамазан (Комсомольск) VS Тихонов Руслан (Комсомольск)

Категория 80 кг:

5.Проскуряков Сергей (Южно-Сахалинск) VS Гаджей Илья (Комсомольск)

Категория 68 кг:

6. Подколозин Алексей (Благовещенск) VS Кучеренко Виктор (Комсомольск)

Категория 77 кг:

7. Крошко Александр (Благовещенск) VS Сидорчук Владимир (Комсомольск)

Категория 62 кг:

8. Рашад Гасанов (Азербайджан) VS Максимов Илья (Россия г. Комсомольск-на-Амуре)

Алена Столичная

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика