Top.Mail.Ru

Хоккей с шайбой: стало известно, почему «Адмирал» не предоставил игрокам и тренерам «Металлурга» автобус

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) не стала применять санкции к владивостокскому «Адмиралу» за то, что клуб не предоставил транспорт из аэропорта в гостиницу для представителей магнитогорского «Металлурга» перед матчем регулярного чемпионата во Владивостоке. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе КХЛ, передает ДВ-РОСС.

Матч между «Адмиралом» и «Металлургом» состоялся во Владивостоке в воскресенье и завершился победой гостей со счетом 3:1. По прилету во Владивосток тренерский штаб, хоккеистов и персонал магнитогорской команды не встретил специальный транспорт, из-за чего они были вынуждены добираться до гостиницы на такси. Позднее «Металлург» попросил КХЛ изучить данную ситуацию.

«Адмирал» прислал в КХЛ разъяснение по поводу отсутствия автобуса для встречи команды «Металлург» 7 октября 2017 года в аэропорту Владивостока. Согласно объяснениям, автобус опоздал в аэропорт из-за проверки сотрудниками ДПС. «Адмирал» принес официальные извинения «Металлургу». КХЛ, изучив обстоятельства дела, приняла решение не применять к «Адмиралу» штрафных санкций, предусмотренных регламентом», — говорится в сообщении.

Согласно подпункту 1.8 пункта 1 статьи 54 главы 9 Спортивного регламента КХЛ, клуб-хозяин должен исполнить обязанности по бесплатному обеспечению условий для команды гостей, куда входит предоставление автобуса для проезда с вокзала (из аэропорта) в гостиницу и обратно. В случае нарушения указанных условий на клуб налагается штраф в размере 100 тыс. рублей, в случае повторного нарушения — 200 тыс. рублей.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика