Top.Mail.Ru

В тюрьме строгого режима в Великобритании вспыхнул бунт

Бунт вспыхнул в среду в тюрьме строгого режима «Лонг Лартин» в английском графстве Вустершир. Об этом информировало британское министерство юстиции.

«Мы в настоящий момент занимаемся урегулированием продолжающегося инцидента в тюрьме «Лонг Лартин». Нам абсолютно ясно, что нарушители дисциплины, ведущие себя таким образом, будут наказаны и столкнутся с тем, что срок их пребывания в заключении будет увеличен», — сказано в сообщении министерства, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

По информации телерадиовещательной корпорации «Би-би-си», в бунте принимают участие порядка 80 узников, которые напали на сотрудников пенитенциарного учреждения, забросав их бильярдными шарами. В результате этих действий охранникам пришлось покинуть тюремное крыло E (буква латинская). Для усмирения заключенных к месту инцидента были направлены полицейские спецподразделения по подавлению беспорядков.

«Лонг Лартин» является тюрьмой категории А вместимостью 622 человека, в которой отбывают свой срок мужчины, осужденные не менее чем на четыре года. Тюремный режим в этом учреждении является максимально строгим.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика