Top.Mail.Ru

На Камчатке поисковики нашли мертвым пропавшего на рыбалке пенсионера

Сегодня ночью члены Добровольного поискового отряда у озера Приливное обнаружили тело пропавшего вечером 10 октября пенсионера Виктора Молчанова.

Вечером 10 октября племянник довез рыбака с лодкой до озера Приливное. Пенсионер планировал вернуться через несколько часов, но пропал. Утром родственники выехали к озеру, обнаружили там мокрую одежду и обувь Молчанова и обратились в МЧС. Оттуда информация поступила в полицию. Как сообщили в УМВД по Камчатскому краю, оперативники и кинолог с собакой искали Виктора Молчанова накануне с 11 утра до вечера, но никаких следов пропавшего человека обнаружить не удалось. Поиски проводились силами членов Добровольного поискового отряда, которые около двух часов ночи и обнаружили тело пенсионера.

Как сообщил корреспонденту агентства «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» координатор Добровольного поискового отряда Рауль Мамедов, тело пенсионера было обнаружено в 40 метрах от берега. «Очевидно, он упал в воду, выбрался на берег, снял с себя мокрую одежду, чего категорически нельзя было делать, и замерз», — рассказал Рауль Мамедов. Причины смерти рыбака установит экспертиза. kamchatinfo.com

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика