Top.Mail.Ru

Стали известны подробности страшного ДТП с машиной «Инфинити» в Якутске

Водитель с серьезными травмами головы и различными переломами был госпитализирован в республиканскую больницу, пассажиры – отделались минимальными травмами. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на SakhaPress.

Наша интернет-газета ранее сообщала о том, что на улице 50 лет Советской Армии произошла авария. Стали известны подробности происшествия.

13 октября около часа ночи 27-летний молодой человек, управляя автомобилем «Инфинити FX-35», следуя по ул. 50 лет Советской Армии, возле д. №2 не выдержал безопасную скорость движения в условиях гололеда, не справился с рулевым управлением, вследствие чего транспортное средство, выехав на обочину, опрокинулось.

В результате дорожного происшествия водитель с серьезными травмами головы и различными переломами был госпитализирован в республиканскую больницу, пассажиры – отделались минимальными травмами. Автотранспорт восстановлению не подлежит.

В ходе разбирательств выяснилось, что в тот вечер компания молодых людей из трех человек после распития алкогольных напитков решила продолжить гуляние в сауне. Согласно документам один из них неделю назад приобрел автомобиль «Инфинити». За руль иномарки сел брат «новоиспеченного» автовладельца, у которого не имелось права управления транспортными средствами. По пути следования произошло ДТП.

Группа пропаганды ОБ ДПС ГИБДД МУ МВД России «Якутское»:

— Водитель отказался от прохождения медосвидетельствования на состояние опьянения, вследствие чего в отношении него инспекторами ДПС был составлен административный материал по ч. 2 ст. 12.26 КоАП РФ.

Наказание неизбежно, но настораживает факт того, что все больше людей садятся за руль автомобиля в состоянии алкогольного опьянения. Доказывая этим не уважение к себе и другим участникам дорожного движения.

Госавтоинспекция просит граждан оказывать содействие в борьбе с нетрезвыми нарушителями и незамедлительно сообщать о фактах управления автомобилями в состоянии опьянения в дежурную часть ГИБДД по телефонам 127, 47-35-69.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика