Top.Mail.Ru

Воскресенье в Магадане: «Кожаный мяч», хоккей с шайбой, соревнования по баскетболу

15 октября, MagadanMedia. Чем заняться на выходных, расскажет читателям традиционная афиша ИА MagadanMedia. В этот уикенд пройдут Кубок мэра по хоккею с шайбой, турнир «Кожаный мяч», ярмарка выходного дня и Клуб выходного дня, передает ДВ-РОСС со ссылкой на MagadanMedia.

СПОРТ CLUB
Кубок мэра по хоккею с шайбой

Где: Ледовый комплекс «Колымский».

Когда:

15 октября – 11.30 – ФИНАЛ.
Кожаный мяч

Что: В этом году за победу в турнире будут бороться 42 команды, представляющие общеобразовательные учреждения, клубы по месту жительства, а также самоорганизованные дворовые команды. Турнир будет проходить в четырех возрастных группах: 2000-2001 г.р, 2002-2003 г.р, 2004-2005г.р, 2006 г.р. и младше.

По результатам турнира в каждой возрастной группе по решению судейской коллегии будут определены лучшие игроки, форварды, защитники и нападающие. Социальным партнером турнира «Кожаный мяч» является компания «Полиметалл».

Когда: 15 октября – 13.00.

Где: ФСК «Колымский».
Соревнования по баскетболу среди трудящихся

Когда: 15 октября, 11.00.

Где: Дворец спорта «Колымский».
КЛУБ ВЫХОДНОГО ДНЯ

Где: Магаданская областная детская библиотека.

Когда: 15 октября.

Что:

– 13.00 клуб «Читалочка, игралочка, лепилка, рисовалочка» приглашает на очередное занятие. Ждем всех, кому 3+.

– 14.00 зал «Подросток» приглашает в клуб выходного дня приглашает на занятие в клубе «Фишка». Множество настольных игр, в которые можно играть с друзьями. Приглашаем всех, кому 8+.

– 16.00 зал «Электроник» приглашает в клуб «Компьютерная академия». Узнаём компьютерные секреты, учимся общаться на языке программистов, обсуждаем компьютерные новинки. Одновременно могут заниматься 8 ребят. Есть предварительная запись.
ВЫСТАВКИ
Магаданский областной краеведческий музей

Что: Земля заповедная — выставка, посвященная 100-летию заповедной системы России и 35-летию заповедника «Магаданский».

Что: Археолого-этнографические выставки: «Люди земли и моря», «Природа Севера», «Мир камня». Новая экспозиция «Стена Скорби».

Музей работает ежедневно с 10.00 до 18.00. Выходные дни – понедельник, вторник.

Что: Выставка произведений Василия Шухаева (1887–1973) «Театр – территория свободы». Это совместный проект Московского музея современного искусства и Магаданского областного краеведческого музея.

Экспозиция включает театральные эскизы художника, созданные в Магадане в период его заключения в Северо-Восточном исправительно-трудовом лагере и работы в Дальстрое, уникальные сангинные рисунки Шухаева 1910-х годов, живописные натюрморты и классические пейзажи Франции 1920-х годов, книжную графику. Всего более 80 работ.

Уникальный проект выставочного зала разработан московским архитектором Юрием Аввакумовым.

Период экспонирования с 31 августа по 13 ноября.

Стоимость билета: 200 рублей.
55-я юбилейная выставка произведений магаданских художников

Что: На юбилейной выставке представлены 350 уникальных работ магаданских художников: живопись, графика, прикладное декоративное и и театрально-декоративное искусство, скульптура. Посещение бесплатное.

Когда: 12.00 — 15.00.

Где: Галерея современного искусства.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика