Top.Mail.Ru

С 1 по 16 октября на пульт пожарной охраны Находки поступило 56 сообщений о происшествиях


21 раз бойцы дежурных караулов пожарных частей города выезжали на тушение мусора на открытой территории, девять раз на тушение неконтролируемого горения сухой травы, пять сообщений оказались ложными.

03 октября в 01.10 в районе Находкинского проспекта произошло возгорание в моторном в отсеке автомобиля Toyota Corona Premio. Площадь пожара составила 2 кв. метра. По результатам до следственной проверки материалы переданы для принятия процессуального решения в ОМВД России по г. Находке, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу пожарной охраны.

06 октября в 13.40 в результате неосторожного обращения с огнем неустановленных лиц произошло возгорание бытовых вещей в металлическом контейнере в районе ул. Чернышевского. Площадь пожара составила 4 кв. метра.

В 16.34 в результате неосторожного обращения с огнем неустановленных лиц произошло возгорание неэксплуатируемого деревянного здания в районе ул. Чапаева. Площадь пожара составила 60 кв. метров.

07 октября в 03.03 в результате неосторожного обращения с огнем неустановленных лиц произошло возгорание неэксплуатируемой хоз. постройки и домашних вещей в 5-ти футовом металлическом контейнере в районе ул. Гончарова. Площадь пожара составила 60 кв. метров.

В 07.39 в результате неосторожного обращения с огнем неустановленных лиц произошло возгорание перегородки неэксплуатируемого деревянного здания в районе ул. Чапаева. Площадь пожара составила 12 кв. метра.

В 15.42 в результате неосторожного обращения с огнем неустановленных лиц произошло возгорание неэксплуатируемой хоз. постройки в районе ул. Гончарова. Площадь пожара составила 10 кв. метров.

В 18.34 в результате неосторожного обращения с огнем неустановленных лиц произошло возгорание мусора в двух неэксплуатируемых гаражах в районе ул. Малиновского. Площадь пожара составила 45 кв. метров.

08 октября в 23.16 в районе ул. Макарова произошло возгорание передней части и моторного отсека автомашины Toyota Mark II. Площадь пожара составила 5 кв. метра. По данному происшествию проводится проверка.

09 октября в 12. 33 в результате неосторожного обращения с огнем неустановленных лиц произошло возгорание бани, забора и строительного материала в районе ул. Угольная.

10 октября в 00.17 в результате неосторожного обращения с огнем неустановленных лиц произошло возгорание деревянной оконной рамы на ул.Победы. Площадь пожара составила 1 кв. метр.

В 17.27 в результате неосторожного обращения с огнем неустановленных лиц произошло возгорание обшивки стены частного двух этажного дома в районе ул. Благодатная. Площадь пожара составила 8 кв. метров.

11 октября в 18.11 в районе ул. Кольцевая СНТ «Строитель» из-за неисправности печного отопления произошло возгорание крыши и стены дачи. Площадь пожара составила 25 кв. метров.

В 20.48 в результате неосторожного обращения с огнем при приготовлении пищи произошло возгорание навеса, авторезины и частично провода пилорамы в районе ул. Светланка. Площадь пожара составила 30 кв. метров.

12 октября в 04.18 в результате неосторожного обращения с огнем неустановленных лиц произошло возгорание домашних вещей в гараже и задымление соседних гаражей в районе ул. Красноармейская ГСК «Портовик-1».

В 07.51 в результате неосторожного обращения с огнем неустановленных лиц произошло возгорание подвального помещения и потолка первого этажа неэксплуатируемого деревянного здания в районе ул. Чапаева. Площадь пожара составила 15 кв. метров.

В 19.00 в результате неосторожного обращения с огнем неустановленных лиц произошло возгорание неэксплуатируемого бытового вагончика в районе ул. Богатырская. Площадь пожара составила 40 кв. метров.

В 19.23 в результате неисправности дымоходной трубы произошло возгорание мансардной крыши дома, бани и хозяйственной постройки в районе ул. Бестужева. Площадь пожара составила 150 кв. метров.

13 октября в 09.08 в районе ул. Сахалинская, из-за неисправности произошло возгорание кабины автомашины Nissan. Площадь пожара составила 5 кв. метров.

14 октября в 13.35 в районе ул. Пржевальского произошло возгорание бытовых вещей и стены нежилой комнаты восьми квартирного деревянного барака. Площадь пожара составила 2 кв. метра. По данному происшествию проводится проверка.

В 16.09 в результате неосторожного обращения с огнем неустановленных лиц произошло возгорание забора и стены хозяйственной постройки в районе ул. Угольная. Площадь пожара составила 17 кв. метров.

15 октября в 15.02 в результате неисправности печного отопления произошло возгорание бани в районе ул. Кольцевая СНТ «Строитель». Площадь пожара составила 6 кв. метра.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика