Top.Mail.Ru

Обзор: Москва подтверждает статус города для бизнеса и инноваций

Разработчик игры World of Tanks компания Wargaming открывает новый офис в Москве, чтобы сосредоточиться на разработке мобильных игр. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Develop.

Новая студия откроется в рамках реализации планов Wargaming в области мобильных игр. В сентябре Wargaming объявила, что купила датскую студию Hapti.co и переименовала ее в Wargaming Copenhagen. Ранее в этом году разработчик также объявил о сделке по приобретению Unreal Engine от Epic Games для создания бесплатных игр для мобильных игр с использованием этого движка UE4.

«Москва — один из самых значимых центров развития мобильных игр в мире, поэтому нам нужно было присутствовать здесь», — сказал представитель World of Tanks. «Нашей главной целью на данный момент является создание сильной команды, способной достичь самых амбициозных целей. Мы приветствуем профессионалов по разработке мобильных игр, чтобы присоединиться к нашим рядам и поделиться с нами своими самыми смелыми идеями».

Издатель в настоящее время ищет новых сотрудников для московского офиса на своем веб-сайте. Между тем, телефоны компаний Москвы можно найти прямо сейчас — достаточно одного клика.

Москва — привлекательный город не только для технологических компаний. Это и крупный центр международного сотрудничества. Так, стало известно, что Саудовская Аравия откроет новый медиа-офис в Москве после визита короля Салмана в Россию.

Офис будет способствовать обмену информацией и культурным обменам между двумя странами и укреплению отношений между Саудовской Аравией и Россией.

Медиа-офис будет двуязычным и будет выступать в качестве глобального моста для носителей русского и арабского языков. Он откроется в январе 2018 года.

Между тем, по данным агентства JLL, рынок офисных помещений центрального делового района Москвы содержит скрытый дисбаланс, который представлен нехваткой больших офисов. По мнению экспертов, это будет стимулировать рост арендных ставок в ближайшем будущем.

Строительство новых офисных зданий в Москве часто задерживается. В 2016 году в деловом центре Москвы было введено только три здания общей площадью 44514 кв. м (из которых 40247 кв. м относятся к классу «А»), что составило десятилетний минимум в строительной деятельности в данном сегменте.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика