Top.Mail.Ru

Один человек погиб, двое ранены в результате нападения неизвестного с ножом в Лондоне

Один человек погиб, еще двое пострадали в результате нападения неизвестного с ножом близ станции метро Parsons Green в Лондоне. Об этом в понедельник сообщила лондонская служба скорой помощи, передает агентство Press Association.

Получившие ранения были госпитализированы. «Мы оказали медицинскую помощь трем пострадавшим на месте. К сожалению, один из них скончался», — сообщила пресс-секретарь службы скорой помощи Лондона, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

Полиция оцепила территорию вокруг станции и ведет следственные мероприятия. Parsons Green закрыта для пассажиров. По данным Скотленд-Ярда, инцидент не связан с терроризмом, задержаний произведено не было.

Ранее 15 сентября на наземной станции лондонского метро Parsons Green произошел теракт. В результате взрыва в переполненном вагоне поезда пострадали 30 человек.

По утверждению полиции, взрывное устройство сработало частично. Большинство из пострадавших получили ожоги лица, верхних и нижних конечностей. Ответственность за теракт взяла на себя запрещенная в РФ террористическая группировка «Исламское государство».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика