Top.Mail.Ru

В Благовещенске мужчина украл барсетку, а в ней оказался пистолет

В Благовещенске судили мужчину, укравшего из машины борсетку с пистолетом внутри. Преступление произошло в октябре 2016 года. Как сообщает горсуд, мужчина увидел борсетку в припаркованном микрогрузовике Mitsubishi на улице Набережная. Стекло машины было разбито, и мужчина смог вытащить сумку из автомобиля. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на АСН24.

Внутри в борсетке оказались деньги — 20 000 рублей, а также травматический пистолет «ИЖ-79-9Т» стоимостью 7 000 рублей.

Суд при вынесении приговора учел полное признание вины, а также наличие у обвиняемого малолетнего ребенка. Вора приговорили по п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ к двум годам условного срока. Также он обязан возместить потерпевшему ущерб.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика