Футбол: болельщикам «СКА-Хабаровска» сделали комфортный туалет и разрешили проносить термосы
В пяти оставшихся играх 2017 года, которые будут проведены в Хабаровске в рамках Чемпионата России и ОЛИМП-Кубка России по футболу сезона 2017/18 (соперники СКА — «Уфа», «Динамо-СПб», «Арсенал», ЦСКА, «Локомотив») вы сможете пользоваться термосами.
Емкость термоса, который можно пронести на футбол, не должна превышать 1 (одного) литра. Наш клуб согласовал эту позицию комфортного посещения футбольных матчей в Хабаровске со всеми заинтересованными сторонами, получив поддержку со стороны правоохранительных органов Хабаровского края и краевой столицы.
На матчах СКА в октябре — ноябре 2017 года вы, наши друзья и поклонники, сможете спокойно использовать пледы, взяв их из дома для просмотра футбола в чаше арены Стадиона имени Ленина.
Напомним, ближайший матч Чемпионата России по футболу сезона 2017/18 состоится в Хабаровске 21 октября, в субботу. Соперник «СКА-Хабаровск» — ФК «Уфа». Начало игры — 18:30.
Источник — СКА-Хабаровск

Добавить комментарий