Top.Mail.Ru

Во Владивостоке протестуют против показа провокационной гей-драмы «Зови меня своим именем»

Показ драмы «Зови меня своим именем», который должен был пройти во Владивостоке в рамках фестиваля американского кино AMFEST-2017, так не и не состоялся. Зрители узнали об этом из объявления на кассе кинотеатра «Океан», передает ДВ — РОСС.

Перед демонстрацией фильма Луки Гуаданьино, который был отмечен несколькими призами престижных международных кинофестивалей, гостей и жителей Владивостока с помощью Интернет-рассылки призвали участвовать в акции протеста. Информацию о ней распространяли от имени «Высшего совета старейшин человеческого образования «Единство памяти и славы».

«Ветераны — непосредственные участники войны, освободившие наши земли от этой „чумы“ в 1945, входящие в Высший совет», приказывают всем жителям города выйти на защиту детей!» — говорилось в рассылке.
Акция протеста была намечена у стен кинотеатра «Океан» в 18:30, однако корреспондент Prim.News, прождав там 15 минут, так никого и не застал. Между тем, как сообщает агентство PrimaMedia, в здание кинотеатра оперативно прибыли вооруженные бойцы Росгвардии. Также здесь присутствовали казаки Уссурийского казачьего войска.

«1983 год, Италия. Элио семнадцать, и это лето он проводит на вилле у родителей, американского профессора и переводчицы-итальянки. Юноша c детства начитанный и любознательный, Элио разбавляет обычные летние занятия вроде купания в море и ленивого флирта с подругой Марцией чтением и транскрибированием классической музыки. В один прекрасный день, впрочем, безмятежность летнего отдыха нарушает приезд Оливера – молодого американского учёного, ассистента отца Элио», — говорится в описании фильма «Зови меня своим именем». Он демонстрируется исключительно лицам старше 18 лет.
Картина участвовала в программе Берлинского международного кинофестиваля, Международного кинофестиваля в Торонто, где взяла третий приз, Международного кинофестиваля в Мельбурне (приз зрительских симпатий), Международного кинофестиваля в Сиднее (второй приз зрительских симпатий), а также в программе Международного кинофестиваля в Аделаиде.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика