Top.Mail.Ru

Протестующие около Рады предъявили Порошенко свои требования

Это не касается конкретно вашей личности, это касается нашего украинского народа
— Катана.
Выступающий заявил, что если требования протестующих не будут удовлетворены, то они покажут, на что способны. Митингующие предложили украинскому лидеру вспомнить судьбу главы Румынии Чаушеску.

Отмечается, что ответственности за дальнейшую организацию акции около парламента Украины взяли на себя бывшие участники военной операции в Донбассе.

Акция около Верховной рады Украины началась во вторник, 17 октября, и продолжается до сих пор. Изначально у ее истоков стоял опальный политик Михаил Саакашвили и его сторонники, которые покинули митинг после того, как депутаты отправили закон об отмене депутатской неприкосновенности в Верховный суд. Остальные участники протеста остаются на месте.
Киевская полиция задержала мужчину, который пытался с винтовкой с оптическим прицелом проникнуть в здание Верховной рады. Какие мотивы были у человека, который хотел пройти в парламент, не сообщается.

Источник →

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика