Top.Mail.Ru

Амурчанам пришлось спасаться на бочке затонувшей автоцистерны

В пятницу, 20 октября в Зейском районе под воду ушла автоцистерна. ЧП произошло на реке Гилюй. Как стало известно корреспонденту портала 2х2.su, амурчане хотели переправиться с одной стороны на другую по мелководному участку, но промахнулись. Тем временем, в социальные сети попало видео с места происшествия, его опубликовали в группе blag_dtp. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Дважды два».

На кадрах видно, что на бочке затонувшего транспорта сидят трое мужчин. По информации очевидцев, сами добраться до берега они не могли, поэтому на помощь пришли спасатели. В ЕДДС Зейского района сообщили, что людей вызволили из беды оперативно. Автоцистерну же вытащили из воды только на следующий день, 21 октября. К слову, медицинская помощь амурчанам не понадобилась.

В июле 2017 года на реке вблизи Благовещенска едва не утонул внедорожник. Автомобиль застрял в Зее и не смог самостоятельно выехать из воды. Транспорт пришлось вытаскивать другой машине с помощью буксировочного троса. Фотографии с места происшествия попали в социальные сети.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика