Top.Mail.Ru

На гастроли в Магадан отправилась труппа Курского театра кукол

Сегодня актеры Курского театра кукол отправятся на гастроли в Магадан, где покажут три спектакля: «Ладушки», «Цветное молоко» и «Венецианское адажио, или Кот, который жил в водосточной трубе». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ГТРК «Курск».

Об этом в эфире «Радио России» рассказали директор театра Александра Кондратова и главный режиссер Валерий Бугаев. Не будут скучать и курские зрители. Впервые к нам приедет «Театр у Нарвских ворот» из Санкт-Петербурга со спектаклем «Дюймовочка» и клоун-версией сказки «Золушка». В первые дни ноября юные куряне увидят представление Московского театра кошек Юрия Куклачева. А курских артистов в эти дни ждет еще одна поездка. На международном фестивале в Южно-Сахалинске они представят спектакль для взрослых «Бабаня».

Валерий Бугаев, главный режиссер Курского государственного театра кукол: «Конечно, мне интересно, как примет фестивальная публика нашу работу. Я могу сказать, что это, мягко говоря, неординарная работа. Мы ее придумывали и создавали, опираясь на наши представления, каким должен быть современный театр кукол, используя новые возможности, новые приемы».

Елена Сопия, Вести-Курск

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика