Top.Mail.Ru

Комедия «Любовь — болезнь» получит премию Hollywood Film Awards

Комедия

Джейми Белл будет удостоен премии New Hollywood Actor Award, в то время как песня Stand Up for Something» из фильма Marshall была признана лучшей в номинации Hollywood Song Award. Об этом передает ДВ-РОСС.

Актерский ансамбль фильма The Big Sick, включая Кумаила Наньяни, Зои Казань, Холли Хантер и Рэя Романо, получит премию как лучший голливудский комедийный ансамбль.

Фильм The Big Sick, который в России получил название «Любовь — болезнь», вышел в прокат летом 2017 года. Другие комедийные фильмы можно посмотреть здесь — kinovau.com/categories/comedy. Представлен широкий каталог новинок.

«Родившийся в Пакистане комик Кумаил Наньяни и студентка-выпускница Эмили Гарднер влюбляются, но борются с противоречиями из-за разницы культур, к которым принадлежат. Когда Эмили заболевает, Кумаил знакомится с ее весьма необычными родителями, которые очень критично относятся к молодому человеку. На пути к семейному счастью ему предстоит пройти много испытаний», — говорится в описании картины.

Кроме того, Джейми Белл получит премию «Новый голливудский актер» за свою недавнюю работу в фильме Film Stars Don’t Die in Liverpool, а музыканты Дайан Уоррен, Common и Andra Day будут удостоены премии Hollywood Song Award за оригинальную композицию Stand Up for Something, которая звучит в фильме Marshall. Уоррен написала музыку и текст совместно с Common. Композицию исполнили Andra Day и Common.

Торжественная церемония награждения 21-й ежегодной голливудской кинопремией состоится в воскресенье, 5 ноября, в отеле Beverly Hilton. Джеймс Корден будет ведущим церемонии.

Ранее объявленные лауреаты включают имена Андрея Косова, Бродерика Джонсона и Синтии Сайкеса Йоркина, которые получили продюсерскую награду за фильм Blade Runner 2049; Скотт Нойштадтер и Майкл Х. Вебер были отмечены как лучшие сценаристы за фильм The Disaster Artist и т.л.

В этом году церемония принесет пользу MPTF, которая хорошо поддерживает развлекательное сообщество в жизни и старении, с достоинством и целью и помогая друг другу в случае необходимости.

Дополнительные лауреаты будут объявлены в ближайшие недели.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика