Top.Mail.Ru

Владивосток сегодня окутал дым от лесных пожаров

Дым от лесных пожаров в Приморье и приграничных районов Китая в четверг окутал Владивосток, передает ДВ — РОСС.

«Сейчас много пожаров полыхает в Приморье, в приграничных провинциях Китая и в Амурской области. Несмотря на то, что ветер слабый, но он северный. Все, что севернее Владивостока, к нам сюда с севера принесло», — пояснил пресс-секретарь Примгидромета Виктор Чулков.

По его словам, из-за того, что ветер слабый, в городе пока довольно плотное задымление. По прогнозам синоптиков, во второй половине дня ветер поменяется на южный, после чего концентрации дыма должны уменьшиться.

Как сообщалось, особый противопожарный режим введен в Приморье с 12 октября. В нескольких районах края введен режим ЧС. Накануне в крае было зарегистрировано более 15 возгораний на площади более 1,5 тыс. га.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика