Top.Mail.Ru

«РОЗОВЫЙ ФЛАМИНГО» открыл ещё один стильный салон во Владивостоке

15 ноября во Владивостоке по адресу Алеутская, 45, на шестом этаже распахнул двери современный, очень стильный салон красоты «Розовый фламинго».

Идеей открытия второго салона «Розовый фламинго» давно прониклась предприимчивая хозяйка Валентина Павловна Постыка.
Сегодня она воплотила мечту в реальность, идя на просьбы многочисленных клиентов, живущих и работающих в центре Владивостока, на Первой Речке, в районе Эгершельда.

— Деловой центр города всегда привлекает многих людей, — поделилась со мной при встрече Валентина Павловна.- Поэтому открытие еще одного салона «Розовый фламинго» в красивом, новом здании, с обилием магазинов, офисов, хорошо охраняемой парковкой, когда без проблем можно оставить свой транспорт и посвятить время для отдыха, безусловно, большой плюс в нашей работе.

За много лет жители Владивостока и гости города убедились в высочайшем качестве обслуживания клиентов мастерами салона, где посетители получают желанные услуги и хорошо проводят время в уютной обстановке.
22 сентября мы отметили 22 года работы салона «Розовый фламинго». Все годы мы старались соответствовать салону с хорошей репутацией и люди с удовольствием идут к нам обслуживаться. Знают, что нашим мастерам можно доверять. И это проверено временем! Мы всегда стремились создать в салоне «Розовый фламинго» гармонию красоты и уюта, куда могут прийти все без исключения.

Сегодня, несмотря на кризис, мы держим цены в доступном сегменте, потому что дорожим каждым посетителем. Ведь наши клиенты не только состоятельные люди: к нам с удовольствием приходят люди с разным достатком, молодежь, пенсионеры, инвалиды, для которых очень часто проводим благотворительные акции. А чтобы соответствовать самым высоким требованиям и быть в курсе всех новинок, мастера салона «Розовый фламинго» постоянно проходят обучение на курсах и семинарах, ездят на стажировки.

Все годы мы обновляли интерьер салона. Стиль интерьера никогда не повторялся, был интересен каждому периоду. Вот и сегодня, работая над созданием нового салона, нам очень хотелось сделать что- то очень светлое, неповторимое и выразительное. Думаю, нам это удалось.

Мы построили салон, используя высокотехнологичный, ультрасовременный, популярный стиль хай-тек. Это сочетание динамичности, оригинальности с удобством и комфортом. Сегодня невероятно популярный стиль хай-тек дает целостное пространство изобилия стекла и света, соединяет холод прагматизма и тепло домашнего очага. Большое, светлое пространство нового салона, с нежными цветовыми тонами, красивой современной мебелью, изобилием света приобретает неповторимую картину уюта, современного шика и одновременно функционала. Мы понимали, что этот стиль предпочитают энергичные, темпераментные люди, которым созвучны скорость, ритм, движение, но уверены, что он понравится всем. А обстановка радушия в салоне с кофе, чаем станут для многих клиентов местом отдыха и встреч.

Что касается услуг салона, то здесь вам предложат самые современные, стрижки, окраску, прически из длинных волос. При желании нарастят натуральные волосы, ногти гелем LCN производства Германии.

Ведь осень – время активного ухода за собой после летнего отдыха! В салоне «Розовый фламинго» вам предложат косметические услуги по очищению кожи, пилинг, эпиляцию, наращивание ресниц, тутуаж губ, бровей, их коррекцию, модный микроблэйдинг, как альтернативу татуажу бровей, когда брови смотрятся естественно и сохраняют свою форму длительное время. Маникюр, педикюр, модный и грамотный makeup. Никого не оставит равнодушным работа визажиста, основная задача которого создать неповторимый образ клиента, соответственно событию, сезону и внешним данным.

Очень важно, что в салоне «Розовый фламинго» всегда работают только с проверенной и надежной французской, итальянской, немецкой и испанской косметикой мировых брэндов! Это известные марки L”OREAL, WELLA, GEHWOL,GERLASAN,NALINUEL, которые заметно улучшат ваш внешний вид буквально с первых посещений.

15 ноября второй салон «Розовый фламинго» торжественно распахнул свои двери для посетителей и гостей! Целую неделю, в честь открытия нового салона в нем будут проходить фуршеты, угощения гостей с вручением традиционных подарков. В течение месяца предусмотрены 20 — ти процентные скидки на все услуги салона.

Вы можете записаться на обслуживание в салоне по телефону 290-5000.

Точный адрес нового салона – Алеутская, 45, 6-й этаж. Сайт www.salon-flamingo.ru. Инстаграм — flamingosalonvl

#работы_антипиной_натальи ——————————— Салон ?Розовый Фламинго? ?️Парикмахерские услуги ?️Маникюр, педикюр, наращивание ?️Косметология ?️Татуаж ?️Визаж,оформление бровей ?️Эпиляция ☎️220-57-57 Ждем вас по адресу : Ул. Светланская 181 с 8:30 до 20:00 ——————————— #визажвладивосток #макияжвладивосток #свадебныймакияж #мода #стиль #красота #красивыедевушки #vladivostok_insta #vladivostok_city #vladivostok_beautiful #vladivostok_official #vladivostokcity #салонкрасотывладивосток #flamingosalonvl #vdkphoto #vdk_portal #vdk_insta

Публикация от Салон ?Розовый Фламинго? (@flamingosalonvl)

Приглашаем всех в салон «Розовый фламинго»! Не смотря на прохладу наступающего предзимья, в салоне «Розовый фламинго» вам будет солнечно, тепло и уютно, потому что Вам здесь всегда рады!

Татьяна Куценко

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика