Top.Mail.Ru

Сборная Находки приняла участие в краевой спартакиаде среди спортсменов с ограниченными возможностями «Инваспорт-2017»

Как сообщили в отеле по физической культуре и спорту администрации находкинского городского округа, в соревнованиях приняло участие около 360 спортсменов со всего Приморского края. Находку представляла команда из 10 участников. Программа соревнований была разделена на такие дисциплины, как настольный теннис, дартс, плавание, пауэрлифтинг, шашки, шахматы, баскетбол на колясках, легкая атлетика. По итогам Спартакиады команда Находкинского городского округа заняла седьмое общекомандное место из 30 команд участвовавших в спортивном мероприятии, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Находкинцы продемонстрировали хорошие результаты во всех заявленных дисциплинах, так Сергей Агафонов стал первым в толкании ядра и метании гранты, вторым в пауэрлифтинге и третьим в настольном теннисе. Андрей Фитисов, показал лучший результат и поднялся на первое место пьедестала почета Спартакиады в дисциплине по пауэрлифтингу, взяв вес 145 кг. Юлия Лаптева заняла третье место в настольном теннисе.

По итогам соревнований, сборная спортсменов из Находки заняла четвертое место в командном зачете по настольному теннису, пятое место в командном зачете по шахматам, шестое в командном зачете по пауэрлифтингу. Команда Находки неизменно участвует в краевых соревнованиях «Инваспорт» демонстрируя свою активную жизненную позицию.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика