Top.Mail.Ru

Справка: о стратегии «Торговый хаос» при игре на финансовых рынках

Торговая стратегия, которая будет рассмотрена в этой заметке, имеет разные названия: «Торговый хаос», Profitunity, «Торговая система Билла Уильямса» и так далее.

Сроки: H1, H4, D1;
Валютные пары: все доступные;
Индикаторы: Awesome Oscillator (AO), Alligator, AC.

Торговая стратегия не сложна, но требует терпения и более подходит для долгосрочной торговли. Между тем, узнать о том, что такое торговый хаос, можно прямо сейчас — и лучше сделать это заранее. По словам экспертов, в иных случаях вам придется ждать недели, чтобы получить прибыль, но это может произойти в кратчайшие сроки.

Итак, вот основные принципы «Торгового хаоса»:

1. Вы входе на рынок в несколько этапов. Возьмите первый, как только сформировалась панель разворота. Существует два типа реверсивных показателей: бычий показатель «buy-signal» и медвежий показатель сигналов продажи. Первый открывается ниже минимума предыдущего показателя, а цена закрытия находится в верхней половине. У медвежьего показателя разворот выше, чем у предыдущего, и закрывается он в нижнем диапазоне. Помните, что для первой записи должен быть угол между ценовыми показателями (барами) и линиями Аллигатора. Введите минимальный размер лота.

2. Если вы уже зафиксировали прибыль после первой записи и видите, что индикатор Awesome Oscillator (AO) меняет свой цвет, вы можете ввести его с двойным или тройным размером партии. Автор стратегии называет это сигналом «The Second Wise Man», который появляется, когда третий показатель AO становится зеленым.

3. Есть несколько дополнительных сигналов АО и АС, которые могут использоваться в качестве индикаторов для выхода на рынок только в том случае, если первые две записи являются прибыльными.

4. Цена, движущаяся к фрактальному прорыву, является третьим входным сигналом. Вы можете использовать все фракталы выше (чтобы купить) или ниже (продавать) линии Аллигатора.

Введите с помощью отложенных ордеров, размещенных на сигнальной панели с высоким / низким + спредом + один тик. Лучше открыть позицию Second and the Third Wise Man, только если первая запись принесла хорошую прибыль.

Мы закрываем позицию, когда находимся в прибыли, или устанавливаем фиксацию прибыли (Stop Loss in breakeven). Используется функцию Stop Profit на минимуме 5-й зеленой полосы AO, если вы покупаете и на максимуме 5-й красной полосы, если вы продаете.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика