Top.Mail.Ru

Первый дивизион. Главный тренер «Луча – Энергии» Аркос: чувствую себя нормально


d0b0d180d0bad0bed181-d0bbd183d187-12857472211162848310arko-s
Главный тренер «Луча-Энергии» Франсиско Аркос в преддверии матча 33-го тура чемпионата России первого дивизиона с «Краснодаром» признался, что у него до сих пор есть некоторые проблемы со здоровьем после инцидента, случившегося с ним в Брянске, сообщает ИИ «ДВ – РОСС» со ссылкой на официальный сайт «Луча-Энергии.

Напомним, что главный тренер дальневосточной команды попал в больницу, после того как с трибуны в него была брошена бутылка.

«После произошедшего в Брянске я себя чувствую нормально, только голова немного болит. Поэтому в субботу пойду в больницу на обследование. Возможно, что весь этот дискомфорт связан с дальним перелётом и акклиматизацией, но в лечебном учреждении разберутся, — приводит официальный сайт «Луча-Энергии» слова Аркоса.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика