Top.Mail.Ru

Самый старший и эпатажный участник «Дома-2» сыграл босса мафии

Одна из наиболее харизматичных звезд поп-квазиандеграунда российских телеэкранов, «самый старший и эпатажный участник самого скандального телепроекта канала ТНТ», Николай «Колян» Должанский похвастался в своем Instagram участием в новом проекте. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Российскую газету».

В «Дом-2» Николай попал в январе 2012 года. Немало обескуражив остальных участников мероприятия, возраст которых редко превышал двадцать лет. Вспомнить те времена можно, посмотрев Дом 2 все выпуски.

Как выясняется из комментария к посту, Должанский сыграл «босса мафии» в картине режиссера Игоря Беляева «Прошлое». Лента презентована автором как «артхаусная криминальная драма, сочетание фильмов «Однажды в Америке» и «Помни» Нолана — с Гай Пирсом».

«Снялся в 6-ом за один год фильме!! Фильм «Прошлое» режиссёра Игоря Беляева!! Скоро выйдет на экраны!! Криминальная драма!! Я сыграл «босса мафии»»!! Это уже 4-ый фильм Игоря Беляева, в который он меня приглашает в качестве актера!! Первым фильмом, в котором я в прошлом году дебютировал, как профессиональный киноактер, был фильм режиссёра Ивана Качалина «Квадраты» (продюсер — моя добрая подруга Екатерина Тумаева)», — пояснила атипичная звезда (орфография — авторская).

Далее призвав «жать ссылку на Ютуб» и смотреть фильм Игоря Беляева «Помолодевший», в котором Должанский «также снимался в качестве актера!!!».

Подчеркнуто, что в картине актеру уготовано раскрыться с внезапной стороны.

Подписчики «Коляна», которых у шоумена более пятидесяти тысяч, происходящее частично благожелательно одобрили, указав, что дело это хорошее, поскольку талант у Должанского, несомненно, есть. В то время как злопыхатели традиционно понаписали массу гадостей, обзывая актера крайними словами. (Естественно, из зависти.)

Николай Должанский (Кравцов) родился в Москве в 1972 году. Школу окончил с отличием. Как сообщают открытые источники, «красный диплом позволил ему выбрать любой престижный вуз на свое усмотрение. Должанский выбрал МГУ, где ему приглянулся философский факультет. После его окончания молодой человек сумел поступить в аспирантуру. Последним местом работы Должанского является архивный отдел Московского университета педагогики».

В еще большее неистовство пришла гигантская аудитория шоу, поскольку «Колян» немедля начал выписывать разного рода увлекательные коленца. Чего, кстати, не прекращает делать и поныне.

Олег Усков

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика