Top.Mail.Ru

Представлен рейтинг подмосковных домов в стилях хай-тек и футуризм

Внутри дома

«РБК-Недвижимость» показывает самые дорогие и красивые подмосковные дома в стилях хай-тек и футуризм, которые сегодня можно купить. Об этом передает ДВ-РОСС.

Не более 8% дорогих коттеджей в Подмосковье продается с отделкой в стилях хай-тек или футуризм. Архитектура и отделка остальных элитных домов, выставленных на продажу в Московской области, относится к классическим стилям. К такому выводу пришли в риелторской компании Point Estate, специалисты которой по запросу «РБК-Недвижимости» проанализировали архитектурные предпочтения жителей премиальных подмосковных коттеджей.

Риелторы исследовали в Подмосковье вторичный рынок элитных объектов, то есть выставленных на продажу от собственников, а не компаний-застройщиков. Таких домов в начале мая 2017 года продавалось 1,3 тыс. единиц. В среднем элитный коттедж от собственника в Подмосковье можно купить за $3,16 млн, а его площадь равна 669 кв. м.

В предложении преобладают дома классического стиля, следует из материалов Point Estate. Треть (32%) из них относятся к классическому архитектурному стилю, а 38% — к неоклассике. Дома в стиле хай-тек занимают около 8% вторичного рынка. Эти 104 коттеджа расположены преимущественно на Рублево-Успенском и Новорижском направлениях, отмечается в исследовании.

Стоимость и площади домов в стиле хай-тек более высокие, чем в среднем по рынку. Их площадь составляет в среднем 860 кв. м, а средний бюджет предложения — $4,6 млн.

«РБК-Недвижимость» выбрала шесть самых современных резиденций, которые сегодня можно купить в Подмосковье. В рейтинг самых ярких домов вторичного рынка с футуристическим дизайном вошли коттеджи, расположенные в подмосковных поселках «Успенский лес», «Усадьбы Усово», «Никольская слобода», «Ландшафт» и «Серебряные ключи». При строительстве многих из них использовалась краска по дереву для наружных работ.

Дом в «Серебряных ключах»

Стоимость: $4,5 млн
КП «Серебряные ключи»
Рублево-Успенское ш., 13 км
Площадь 900 кв. м, участок 25 соток

Коттедж в «Никольской слободе»

Стоимость: $7,5 млн
КП «Никольская слобода»
Новорижское ш., 9 км
Площадь 1 тыс. кв. м, участок 49 соток

Особняк в «Ландшафте»

Стоимость: $8 млн
КП «Ландшафт»
Рублево-Успенское ш., 9 км
Площадь 1 тыс. кв. м, участок 15 соток

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика