Top.Mail.Ru

Землетрясение магнитудой 4,2 произошло в Ставропольском крае


Землетрясение магнитудой 4,2 произошло в Советском районе Ставропольского края; по предварительным данным, жертв и разрушений не было, сообщает в среду пресс-служба Главного управления МЧС по региону.

«Восьмого ноября в 06:00 в оперативную дежурную смену… поступило сообщение о том, что в станице Советской ощущался подземный толчок. По информации Осетинской станции слежения, в 05:24 зарегистрировано сейсмособытие в Советском районе Ставропольского края с эпицентром на глубине 5 км, магнитудой 4,2», — говорится в сообщении, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

В документе также говорится, что на телефон 112 с сообщением о подземном толчке поступило пять звонков от местных жителей, жертв и разрушений инцидент не повлек. В настоящее время местная администрация проводит обследование населенного пункта.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика