Top.Mail.Ru

Футбол. «Луч-Энергия» — «Шинник»: кто победит?

Владивосток прощается с футболом до весны Заключительную домашнюю игру осенней части ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ сезона-2017/2018 проведут в воскресенье, 12 ноября, футболисты "Луча-Энергии". В рамках 23 тура желто-синие будут принимать ярославский "Шинник". Начало матча в 15-00. Обслуживать эту встречу будет судейская бригада во главе с 33-летним смоленским арбитром Николаем Волошиным, для которого это будет уже 5-ый визит во Владивосток в качестве главного судьи. Правда, "Лучу-Энергии" эти визиты удачи не принесли: 2 матча хозяева проиграли (армейцам Хабаровска — 0:2 и "Тюмени" — 1:3) и 2 завершились вничью с одинаковым счетом 1:1 (со "Спартаком-2" и "Сахалином"). На сегодняшний день дружина Жолта Хорняка имеет в своем активе 21 очко и занимает 19-ое место в турнирной таблице, уступая по дополнительным показателям "Зениту-2" и "Факелу". А на счету ярославцев 34 очка и они находятся на 6-ой строчке. В чемпионатах России "Луч-Энергия" и "Шинник" провели 25 официальных матчей. В 9-ми из них победу праздновала наша команда, в 10-ти — ярославцы, и 6 матчей завершились вничью. Разница мячей — 28:28. Билеты на матч "Луч-Энергия" — "Шинник" можно будет приобрести в кассах стадиона "Динамо" 12 ноября с 10-00 до 15-45. Пресс-служба "Луча-Энергии" будет вести прямую трансляцию предстоящего матча в Интернете на портале http://1fnl.ru. Телевизионную трансляцию можно будет посмотреть на канале "ОТВ-Прим" в понедельник, 13 ноября в 22-30. Досмотр баннеров поддержки на их соответствие регламенту будет производиться в день матча, 12 ноября у Центрального входа на Южную трибуну стадиона "Динамо" с 14-00 до 14-15. Напоминаем, что матч 25-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ между "Лучом-Энергией" и "Тюменью", который должен был состояться 25 ноября во Владивостоке, по взаимной договоренности клубов и одобрения ФНЛ пройдет 22 ноября в Химках.

Публикация от Ассоциация "ФК "Луч-Энергия" (@fc_luch)

Владивостокский футбольный клуб «Луч-Энергия» 12 ноября примет ярославский «Шинник» в матче 23-ого тура первенства России среди команд Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Об этом передает ДВ-РОСС.

23-й тур. 12 ноября (воскресенье)

15:00. «Луч-Энергия» — «Шинник»

Владивосток. Стадион «Динамо».

Судьи: Николай Волошин, Смоленск (игр 7, ж/к — 24, 2 ж/к — 1, пен — 2) — главный, Денис Степанищев (Воронеж), Алексей Линкин (Воронеж) — помощники; инспектор — Владимир Гамеев (Московская область); делегат — Юрий Кузнецов (Москва).

«Луч-Энергия» играет последний в полном смысле слова домашний матч в этом году (игра 25-го тура против «Тюмени» пройдет в Химках). Встреча с «Шинником» состоится в более позитивной обстановке, на проблемы дальневосточников обратили внимание. Но надо отметить, что даже в текущей ситуации команда старается не проигрывать, завершив два последних домашних матча вничью (0:0), что позволило им взять два очка и совсем уж не скатиться на последнее место в турнирной таблице.

«Шинник» в четырёх последних турах потерял очки, дважды сыграв вничью и уступив дома «Факелу» и разгромно в гостях «Енисею» (1:4). Подопечные Александра Побегалова входят в первую десятку турнирной таблицы и при удачном стечении обстоятельств вполне могут побороться за выход в элитный дивизион.

Несмотря на превосходство «Шинника» в мастерстве, у этого матча нет фаворита и аутсайдера. Для любой команды «Луч-Энергия» на своем поле даже при всех его финансовых проблемах — сложный соперник.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика