Top.Mail.Ru

Футбол: полевые кухни на матч «СКА-Хабаровск» — ЦСКА предоставит Росгвардия

Мешки

Генеральный директор хабаровского СКА Олег Флегонтов рассказал, что Росгвардия поможет клубу в организации матча 17-го тура чемпионата России против ЦСКА. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Sports.ru.

«Мы обратились к местной Росгвардии за помощью, они всегда нам помогают. На данный матч они выделили две полевые кухни, где будут бесплатно раздавать горячую кашу с тушенкой и чай.

Стараемся делать так, когда холодно, чтобы поблагодарить болельщиков, которые пришли на стадион. Сложно прогнозировать, сколько людей придет на матч с ЦСКА, потому что в этот же день играет «Амур». Но я надеюсь, что на трибунах будет как минимум 4-5 тысяч болельщиков.

Что касается готовности стадиона, то за два последних дня выпала чуть ли не месячная норма осадков — снега было очень много. Но у нас очень хорошо работает подогрев, поэтому поле быстро пришло в надлежащее состояние. Сейчас мы занимаемся расчисткой трибун, так что к матчу стадион будет готов. Постараемся сделать все, чтобы болельщикам было комфортно — насколько это возможно в «-15», конечно», – сказал Флегонтов.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика