Top.Mail.Ru

Сотни новобранцев из Башкирии отправились служить на Дальний Восток

Солдаты

В Республике Башкортостан состоялся первая в осенней призывной кампании отправка воинского эшелона. Служить в воинские части и соединения, дислоцированные в регионах Дальнего Востока, отправились 320 человек. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Минобороны.

В связи с этим был проведен торжественный митинг на республиканском сборном пункте. В нем приняли участие представители военного комиссариата, администрации города Уфы, городского комитета ветеранов войны и военной службы, комитета всероссийской общественной организации «Боевой братство», священнослужители, юнармейцы, родственники и жители региона.

Военный комиссар региона Игорь Харченко в напутственном слове выразил уверенность в том, что призывники с честью выполнят свой воинский долг.

«Ребята, мы вас провожаем в этот дальний путь с чувством, что вы с достоинством выполните долг защитника Отечества. На тех дальних рубежах я служил 18 лет –– это красивые места. Служите так, чтобы мы гордились вами, будьте мужественными, с уважением относитесь к командирам, с достоинством выполняйте поставленные задачи. Мы верим в вас», –– сказал Игорь Харченко.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика