Top.Mail.Ru

Банк ВТБ предоставит кредит ООО «Колыманефтепродукт»

На АЗС

Банк ВТБ открыл возобновляемую кредитную линию ООО «Колыманефтепродукт» в размере одного млрд рублей сроком на два года. Общий объем открытых банком на предприятие кредитных рисков составляет два млрд рублей. Финансирование предоставлено для пополнения оборотных средств предприятия, в частности – на закупку для поставок в Магаданскую область мазута для котельных, бензина, авиакеросина и дизельного топлива. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ВТБ.

Руководитель департамента корпоративной сети — старший вице-президент ВТБ Руслан Ерёменко отметил: «Поддержка региональных поставщиков энергоресурсов – одна из важнейших и социально значимых задач ВТБ. Бесперебойные поставки топлива особенно важны для регионов Крайнего Севера, в которых многие из населенных пунктов обеспечивают теплом котельные. Предоставленные банком средства позволят компании «Колыманефтепродукт» создать необходимый запас топлива для снабжения ГСМ потребителей Магаданской области».

ООО «Колыманефтепродукт» основано в 2000 году, занимает лидирующие позиции на рынке ГСМ в Магаданской области, обеспечивает поставки нефтепродуктов в рамках «северного завоза» в регионе.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика