Top.Mail.Ru

ОНФ: половина жителей Хабаровского края недовольна качеством предоставляемых медицинских услуг

Врачи

В рамках реализации проекта «Народная оценка качества» активисты «Общероссийского народного фронта» (ОНФ) провели мониторинг общественного мнения. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ОНФ.

Общественники узнали у жителей Хабаровского края, насколько они удовлетворены качеством получаемых медицинских услуг. Полученные данные были обнародованы в рамках ежегодной региональной конференции ОНФ. Оказалось, что в той или иной степени довольны отечественной медициной не более 50% опрошенных. Больше всего жители региона довольны качеством работы скорой помощи- 53,1% опрошенных, а менее всего профессиональными и личными качествами врачей, работающих в поликлиниках.

«Мы сравнили данные которые получили сами и те, которые предоставляют альтернативные источники. Расхождение очень велико. Активисты Народного фронта выносили эту информацию, даже на обсуждение Госсовета. По его итогам 15 из 35 поручений Президента касались Независимой оценки качества. На местах, однако, ситуация по-прежнему не меняется. Мнение людей как не учитывалось, так и не учитывается», — поделился во время итогового доклада своими наблюдения координатор проекта «Народная оценка качества» Сергей Мазунин.

Одним из значимых моментов состоявшейся конференции стал добровольный выход Сергея Мазунина из состава Хабаровского регионального штаба ОНФ и его отказ от поста сопредседателя регионального отделения Народного фронта. Свое решение общественник объяснил необходимостью сосредоточить свои усилия на реализации проектов по основному месту работы. В рамках региональной конференции также были подведены итоги и обнародованы результаты приоритетных проектов ОНФ «Интерактивная карта свалок», «Дорожная инспекция ОНФ», «Равные возможности детям», «Формирование комфортной городской среды».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика