Top.Mail.Ru

В дополнение к проблемам с теплоснабжением в Биробиджане добавились перебои с газом

Газовая плита

«У двоих моих коллег уже несколько дней нет газа в квартирах. Одна из них живет на Осенней, другая на Бумагина. И ответы, которые им дали в «Биробиджаноблгазе», какие-то маловразумительные», — пишет журналист «Города на Бире» Евгений Степанов. Об этом передает ДВ-РОСС.

Более ясного ответа попытался добиться и я у наших газовиков, и, признаться, почти с таким же результатом. Диспетчер по телефону 104 вообще не отвечал. И сложилось впечатление, что он просто бросил трубку на стол, чтоб не общаться с назойливыми абонентами. В приемной девушка ответила и порекомендовала переговорить с начальником отдела неким Александром Николаевичем по номеру 2-03-30. На том конце провода собеседник трубку взял, и пояснил, что перебои с газом вызваны тем, что правительство области не выделяет на покупку голубого топлива деньги в нужном объеме. Когда ситуация с газоснабжением стабилизируется мой собеседник ответить затруднился. Он так же не назвал свою фамилию и занимаемую должность. Все официальные комментарии он готов давать только по нашему официальному запросу.

Тепла толком нет. С газом перебои. Для полного человеческого «счастья» остается только вырубить электричество.

Евгений Степанов

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика