Top.Mail.Ru

СМИ: устроивший бойню в Лас-Вегасе преступник потратил 1100 патронов

Американец Стивен Пэддок, устроивший в ночь на 2 октября бойню в Лас-Вегасе (штат Невада), сделал в общей сложности 1100 выстрелов. Об этом сообщил шериф Лас-Вегаса Джо Ломбардо в опубликованном в среду интервью газете Las Vegas Review Journal.

По его словам, в гостиничном номере, откуда преступник вел огонь, было обнаружено еще около 4 тыс. единиц боеприпасов, а несколько единиц оружия оказались заклиненными, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

Он не уточнил, сколько именно единиц оружия были непригодны для стрельбы. Ранее в печати появились сообщения о том, что в гостиничном номере Пэддока были обнаружены 47 единиц огнестрельного оружия.

По словам шерифа, он рассчитывает в ближайшие две недели сообщить новые подробности расследования трагедии.

Как отметила газета Las Vegas Review Journal, следователи до сих пор не выяснили мотивы преступления. Ранее высказывалось предположение о том, что Пэддок испытывал депрессию в связи с тем, что понес крупные финансовые потери, и это могло стать причиной трагедии.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика