Top.Mail.Ru

Футбольное поле перед матчем СКА — «Локомотив» проверил губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт

Проверить состояние футбольного поля стадиона имени Ленина решил губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт. Связано такое внимание к спортивному объекту с предстоящим матчем СКА — Локомотив, который пройдет в рамках чемпионата России по футболу.

Несмотря на снегопад площадка абсолютно сухая и зеленая — вычистить ее удалось еще к вечеру четверга. Температуру газона было поручено увеличить до 25 градусов по Цельсию, что должно сбалансировать температуру воздуха на поле в пределах -5 — 0 градусов. Также губернатор попросил позаботиться о зрителях, выдав им специальные подушки для сидения на матче.

В общем, никаких причин полагать, что состязание хабаровской и московской команд пройдет ненадлежащим образом, нет. А ведь в «Локомотиве» предлагали перенести матч из Хабаровска в Сочи, передает пресс-служба правительства Хабаровского края
Валерий Верещагин

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика