Top.Mail.Ru

В крае пройдёт VI конкурс молодых вокалистов «Поющая Камчатка»

В крае пройдёт VI-й конкурс молодых вокалистов «Поющая Камчатка»
С 30 ноября по 3 декабря в концертном зале Камчатского колледжа искусств состоится VI-й краевой конкурс молодых вокалистов «Поющая Камчатка», передает краевое Министерство культуры.

Конкурс начал свою работу в 2012 году и постепенно завоевал популярность среди юных и молодых участников Камчатского края.

К участию в конкурсе допускаются исполнители-солисты и творческие коллективы академического и народного направления в возрасте от 10 до 26 лет в номинациях: сольное пение и вокальный ансамбль.
В составе жюри фестиваля – ведущие преподаватели и руководители творческих коллективов в области вокального искусства учреждений России и Камчатского края, лауреаты всероссийских и международных конкурсов:

Председатель жюри – Юрий Ростоцкий, солист Московского театра «Новая опера» имени Евгения Колобова.
Конкурс проводится с целью сохранения и развития лучших традиций российской певческой культуры среди молодых исполнителей академического и народного направлений, выявления талантливых молодых певцов и развития их исполнительского мастерства, приобщения детей и молодежи к пению.
30 ноября – 2 декабря – конкурсные прослушивания;
3 декабря в 12.00 – гала-концерт и церемония награждения.
Вход свободный.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика