Top.Mail.Ru

Хоккей с шайбой: ЦСКА одержал волевую победу над «Адмиралом»

Хоккеисты

ЦСКА в Москве одержал победу над владивостокским «Адмиралом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Голы в составе победителей забили Кирилл Петров, Мэт Робинсон и Джефф Плэтт. У гостей отличился Максим Казаков. Таким образом, «армейцы» одержали девятую победу в десяти последних встречах. В свою очередь, владивостокская команда потерпела третье поражение кряду. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на AllHockey.ru.

ЦСКА — «Адмирал» — 3:1 (0:1, 1:0, 2:0)

Шайбы забросили:

0:1 Казаков (Макаренко), 13:25
1:1 Петров (Телегин, Капризов), 36:27
2:1 Робинсон (Киселевич), 56:25, ГБ
3:1 Плэтт (Попов, Робинсон), 59:58, ПВ

Вратари: Сорокин — Бобков

Статистика матча

Броски: 85-38
Броски в створ: 38-21
Вбрасывания: 42-20
Блокированные броски: 11-24
Силовые приемы: 18-20
Время в атаке: 17:09-06:32
Штраф: 16-18

Зрители: 4273

Набрав в 35 матчах 36 очков, «Адмирал» занимает 12-е место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. Он на 14 очков отстает от идущего восьмым «Салавата Юлаева». 28 ноября приморцы сыграют на выезде с братиславским «Слованом».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика