Top.Mail.Ru

Реле напряжения zubr в вашем доме

Реле напряжения zubr – это реле с весьма высоким уровнем показателей защиты и эффективности. Недорогой, но надежный вариант оберегает электроприборы от скачков и провалов напряжения в электросети.

Сегодня очень важно обеспечить защиту техники как в бытовых условиях, так и на промышленных объектах. В большинстве случаев причиной выхода из строя электрических приборов является перенапряжение в сети. Основные причины нестабильности напряжения разные: от чисто человеческого фактора и неграмотности электрика, до погодных явлений и не лучшего состояния электрических подстанций. Очень важно защитить электрические приборы от поломки или возгорания уже сейчас.

Варианты для выбора реле

Компания Фантом предлагает для каждого покупателя большой выбор реле напряжения ЗУБР:

  • Реле в розетку 220, при локальной помощи которого, вы сможете защитить один или несколько бытовых приборов, например, подключив только кухонные электрические приборы. Отзывы можно изучить тут http://otzovik.com/review_2108442.html.
  • Многофункциональные реле являются приборами, которые сочетают функции реле напряжения и реле тока, где пользователь устанавливает верхний и нижний пределы отключения по напряжению, время задержки включения после стабилизации напряжения в сети. Устанавливается предел отключения по току и время задержки включения нагрузки.
  • Трехфазные реле напряжения замечательно подходят для защиты установок и помещений, оборудованных трехфазным вводом. При перенапряжении по одной фазе, реле выключит и две остальных. Реле также даст отсечку, если на фазы будет приходить разное напряжение.
  • Реле с термозащитой и true RMS – особая группа реле со встроенным контролем температуры, с которым при постоянной работе прибор прослужит намного дольше. Перевести true RMS можно как «истинное среднеквадратическое значение» (в переводе с англ. rootmeansquare).

Защита в каждом доме

Разные модели реле напряжения Zubr позволяют пользователю выбрать именно тот прибор, который ему необходим. Реле с небольшой номинальной нагрузкой хорошо подходит на объект с малым количеством потребителей, например, для загородного домика. Есть и более мощные устройства, которые превосходно справятся с защитой целого дома или квартиры, прилично наполненной электроприборами. Проф. модели рекомендуется устанавливать, как в больших домовладениях, так и в малых. Там, где кроме стандартного набора техники используются еще и варочные поверхности, электроплиты или электродуховки.

Реле

Еще мощные модели помогут в случаях, когда электропитание обеспечивает отопление: конвекторный обогреватель, электрический котел, теплый пол.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика