Top.Mail.Ru

На модернизацию и ремонт ж/д пути на Сахалине в 2017 году направлено около 450 млн рублей

На модернизацию и ремонт железнодорожного пути на Сахалине в текущем году направлено около 450 млн рублей, сообщает пресс-служба корпоративных коммуникаций Дальневосточной железной дороги (ДВЖД, филиал ОАО «РЖД»).

«В 2017 году на Сахалине продолжались комплексные работы по капитальному ремонту и модернизации островной магистрали под ширину колеи 1520 мм», — говорится в сообщении, передает ДВ-РОСС со ссылкой на Морские вести России.

Основной акцент сделан на подготовке к завершающим этапам перехода узкоколейной островной магистрали на общесетевые стандарты ширины колеи.

Полностью завершить реализацию проекта планируется в 2020 году.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика