Top.Mail.Ru

Хоккей с шайбой. Новый генеральный директор «Адмирала» Сергей Сошников: «Я приехал без топора, поэтому радикальных решений пока принимать не буду»

Сергей Сошников. Фотография с сайта championat.com

Сергей Сошников. Фотография с сайта championat.com

Сергей Сошников сообщил агентству «Р-Спорт», что вступил в должность генерального директора хоккейного клуба «Адмирал» (Владивосток). Ранее должность генерального директора «Адмирала» занимал Камил Гаджиев. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на РИА «Новости».

«Вступил в должность, сегодня третий день на работе, — сказал Сошников корреспонденту «Р-Спорт». — Конечно, стоит задача навести порядок в финансовой части, оптимизировать расходы, увеличить доходы. Сейчас знакомлюсь c системой. Ситуация не такая критическая, как ее описывают. Но пока не было управления, она немножко усложнилась».

«Я приехал без топора, поэтому радикальных решений пока принимать не буду, — добавил Сошников. — Если только сегодня топор не куплю. А если серьезно, то для принятия решений надо разобраться в ситуации, для этого потребуется время. Клуб работает, все идет своим чередом, а нюансы мы поправим».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика