Top.Mail.Ru

Сильнейший снегопад задерживает вылет семи авиалайнеров в аэропорту Хабаровска

Несколько авиарейсов отменены и задержаны из-за сильного снега и порывистого ветра в Хабаровске.

Согласно данным онлайн-табло аэропорта Хабаровска, до 03:00 по местному времени (20:00 мск) задержано шесть рейсов с вылетом из Хабаровска. Это рейсы в Новосибирск, Владивосток, Южно-Сахалинск, Иркутск, Красноярск и Харбин. До 22:00 по местному времени (15:00 мск) задерживается рейс до Улан-Удэ.

Отменены рейсы в Николаевск-на-Амуре, Советскую Гавань, Якутск.

Задерживается прилет девяти рейсов из Южно-Сахалинска, Владивостока, Охи и Николаевска-на-Амуре.
Отменены рейсы из Советской Гавани, Николавеска-на-Амуре, семь рейсов прилетело в Хабаровск с задержкой.
«Один самолет из Москвы сегодня сделал несколько кругов над городом прежде, чем сесть. Три самолета ушли на запасной аэродром во Владивосток из-за непогоды. Решение садиться в таких условиях или нет принимает экипаж самолета. Полосы в аэропорту расчищаются, для этого имеется вся техника», — сообщил агентству «Интерфакс — Дальний Восток» представитель аэропорта.

В Хабаровске в понедельник сильный снег и порывы ветра до 15-22 м/с. В городе плохая видимость, на дорогах пробки, произошло несколько ДТП с пострадавшими, в том числе на междугородних трассах. Непогода продержится ближайшие двое суток.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика