Top.Mail.Ru

Об ответственности за несвоевременную уборку снега напоминают власти Владивостока


Во Владивостоке зоны ответственности предприятий и организаций по уборке подведомственных территорий от снега и наледи чётко поделены. Так, управляющие компании, ТСЖ, предприятия и магазины обязаны очистить от снега и наледи прилегающие территории, передает ДВ — РОСС.

В запасе они должны иметь необходимое количество противогололедных материалов, чтобы обеспечить своевременную очистку и обработку дорог и тротуаров, при этом складирование снега на проезжей части запрещено.

Отметим, сотрудники административно-территориальных управлений проводят мониторинг всех пяти районов города. На лиц, не принявших меры по очистке прилегающих территорий, составляются протоколы об административных правонарушениях.

Напомним, юридическим лицам грозят штрафы от 50 000 до 80 000 рублей, должностным лицам за данное нарушение придется заплатить от 5 000 до 10 000 рублей, а физическим лицам — от 1 000 до 3 000 рублей.
Карина
Поздняк

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика