Top.Mail.Ru

Находка встретит Новый год праздничным марафоном народных гуляний, утренников, программ для семейного отдыха

Как сообщили в управлении культуры администрации Находки, в преддверии новогодних каникул подготовлена обширная праздничная программа. Приподнятое настроение жителям и гостям города создадут детские утренники, программы для взрослых и рождественские концерты.

Развлекательные мероприятия стартовали спектаклями театра «Рампа» «Двенадцать месяцев». 16 декабря концертно-развлекательную программу «Скоро Новый год» для детей микрорайона Заводской покажет ансамбль «Приморочка», передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

21 декабря состоится новогодняя дискотека в Доме культуры им. Гагарина. 24 декабря Находкинский театр кукол предлагает всем желающим отметить «Новый год у Морского царя». Затем эстафету праздничных мероприятий примет муниципальное учреждение «Международный морской клуб».

25 и 27 декабря детей ждут на интерактивном представлении «Снегурочка в мыльном зазеркалье». 29 декабря Дом культуры им. Гагарина предлагает находкинцам проделать путь «От салата до салюта!». 30 декабря Ливадийский дом культуры ждет школьников на утренник «Новогодние приключения Колобка», а Дом культуры микрорайона Врангель – на «Старую новую сказку». В этот же день состоится повтор спектакля «Новый год у Морского Царя» в театре кукол.

По традиции, возможность отметить праздник в большой компании друзей и знакомых предоставляют жителям отдаленного микрорайона. В Ливадиском доме культуры вечер отдыха ««Новогодние заморочки» стартует 31 декабря в 22.00, а в Доме культуры села Анна театрализованное представление «Новогодний серпантин» начнется в 21.00. Уже спустя час после наступления 2018 года танцевальная развлекательная шоу-программа «Ночь чудес» начнется на площадках Ливадии, Южно-Морского и Анны. Дискотека будет работать до 5.00.

На площади муниципального Центра культуры народные гуляния стартуют 1 января в 13.00, в микрорайоне Врангель — 2 января в 12.00

Праздничные мероприятия в учреждениях культуры Находки запланированы на все дни праздников, вплоть до Старого нового года – 13 января. Программа, адреса и телефоны опубликована в разделе «Культура» официального сайта администрации городского округа.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика